S.O.L.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.O.L. » Устав. » Немного официоза, оно же свод правил.


Немного официоза, оно же свод правил.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Партнерство "Stigma of luck" занимается разведением единорогов ирландской охотничьей породы.
Все корны, рожденные в партнерстве, являются собственностью партнерства. Строго обязательно наличие одноименного аффикса\завода. При выходе игрока из партнерства, лошади возвращаются команде, какой бы ценности предметы на них не висели. По мере повышения продажного ГП, они возвращаются владельцу.
Продавать можно единорогов с ГП не выше рыночного. Случки даются с расчетом на то, чтобы получившийся жеребенок не превышал рыночную планку. Исключение для продажи - меринация.
При вступлении в партнерство дается испытательный срок (две недели) с пребыванием в чате, но без доступа к корнам. По истечении испытательного - общее голосование за присоединение рекрута к коллективу.
• При неоднократном нарушении правил участником партнёрства - перевод обратно на испытательный\исключение.

Корны качаются по данной схеме. По желанию качающего, возможен набор побед на классике с последующим переводом специализации.
Раздача случек происходит по двум различным вариантам:
1. Владелец производителя самостоятельно раздает по 10 пунктам ГП от топа, т. е. при генетическом потенциале лучшего корна 900 случки должны висеть на корнах до 890 включительно. Не путать места топа с пунктами ГП.
2. Если после вечерних случек кто-либо желает случить утром\родился корн, еще не попавший в топ после суточного обновления, имя лошади и ник владельца вносятся в инфочат. Владелец кроющего не обязан отслеживать всех родившихся\прокачанных корнов.
3. Обязательно соуправление на кого-либо из присутствующих в сети большую часть времени партнеров. Именно на тех, кто может подстраховать с раздачей случек, а не явится спустя три дня с виноватыми глазами и фразой "я забыл, что у меня соу".
Прокачка родившихся корнов проводится в порядке условной очереди, по принципу "кто давно не качал и у кого на руках нет рогатых". Распределение может осуществить любой участник партнерки, не обязательно носиться с воплями "куда корна??!!!!" и удивляться негативной реакции от остальных.
Норма кача соответственно отсутствует, в среднем на неделю получается от 2 до 4 корнов.
Копытным, которые идут под роды с гестией, и кроющим победы набираются совместно, подставными лошадьми. Если находитесь в скайпе и доступны на момент, когда владелец качающегося коня попросил помощи, то вы обязаны участвовать в наборе побед.

0

2

О штрафах.

В партнёрстве имеется закрепленная очередь на прокачку лошадей. Если подошёл черёд, а вы не можете\не хотите качать по каким-либо субъективным причинам (я тучка, рыбка, зайчик и прочая природная аномалия, у меня нет ор, у меня не прогнан табун, у меня 33 партнёрки, я выше этого, это противоречит моей гражданской позиции, качать не позволяет моя религия и прочие отговорки), вы обязаны отдать 50к экю или молнию тому партнёру, что качает после вас.
Случать рогатых обязательно хотя бы раз в день. Если вы по собственному нежеланию\забывчивости не проводите ни вечернюю, ни утреннюю случку, то выплачиваете в пользу партнёрства штраф в размере 10к. Раз в недели две-три полученная сумма вручается самым ответственным человече, случившим рогов большее количество раз.

0


Вы здесь » S.O.L. » Устав. » Немного официоза, оно же свод правил.